Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 17:17

Microsoft продолжает превращать свои консоли в автомобили

Фото: © xbox.com

Фото: © xbox.com

В честь выхода гоночной игры Forza Horizon 3 компания Microsoft решила разыграть эксклюзивные версии Xbox One S, стилизованные под известные спорткары и маслкары.

К представленной на днях Audi R8 присоединились ещё две не менее интересные модели: Lamborghini Centenario и Ford Mustang. Первая существует в единственном экземпляре, и чтобы принять участие в её розыгрыше, нужно в период с 27 сентября по 2 октября купить в австралийском Microsoft Store стандартное или расширенное издание Forza Horizon 3.

Также несколько крайне редких моделей Xbox One S, представленных в облике легендарного автомобиля Ford Mustang, решило разыграть французское подразделение Microsoft. Увы, как и в случае с Lamborghini, российские игроки не смогут поучаствовать в конкурсе. Он проводится лишь среди французских пользователей "Фейсбука", "Инстаграма" и "Твитера".

Forza Horizon 3 с сегодняшнего дня доступна для покупки владельцам Xbox One и PC. Гонку с восторгом приняла пресса. В данный момент средний балл на Metacritic составляет 91.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров