Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 07:51

Bethesda сделает Fallout 4 ещё краше

Компания Bethesda намерена переделать один из самых громких хитов прошлого года специально для владельцев PlayStation 4 Pro.

Фото: © ru.fallout.wikia.com

Фото: © ru.fallout.wikia.com

Ещё одно независимое издательство объявило о своих планах по поддержке PS4 Pro — мощной версии самой популярной современной консоли. В планах компании — создание улучшенных переизданий Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim.

Обе игры будут идти в ультравысоком разрешении, а также получат поддержку системы пользовательских модификаций. Для этой цели Bethesda разработала так называемый Creation Kit — комплект инструментов, позволяющий всем желающим окунуться в мир создания модов.

Впрочем, ограничения всё же будут. По имеющимся данным, геймеры не смогут загружать в Creation Kit собственные материалы — использовать предстоит лишь те, что идут в комплекте с тайтлом.

Pro-версия Skyrim будет доступна в один день с переизданием игры для обычной PlayStation 4 — 28 октября этого года. О точной дате обновления Fallout 4 в данный момент информации нет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров