Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 05:53

Авторы прародителя Fallout собрали почти 3 миллиона за 3 дня

Фото: © wasteland2.inxile-entertainment.com

Разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и продолжат кампанию по пользовательскому финансированию одной из самых старорежимных игр нового времени.

Студия InXile Entertainment отчиталась об успехах Wasteland 3. По словам авторов, геймеры внесли 2,75 миллиона долларов в рекордно короткие сроки — всего за 3 дня.

В общей сложности в RPG про жизнь в покрытом льдом Колорадо (США) вложилось порядка 13 тысяч человек. Этот результат сподвиг студию продолжить кампанию по сбору средств и выдвинуть новые цели.

На момент написания заметки их три: 2,85 млн, 3 млн и 3,1 млн. По достижении каждой из них InXile Entertainment будет добавлять в проект новый контент. В частности, речь идёт о более обширной системе кастомизации Рейнджера, управляемом AI автомобильном компаньоне и настраиваемых знаках отличия команды.

Wasteland 3 — продолжение одной из культовейших ролевых игр, идейной прародительницы Fallout, создаваемое Брайаном Фарго для консолей текущего поколения и PC. Поддержать проект можно на платформе FIG.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров