Регион

Уведомления отключены

10 октября 2016, 15:57

В Prey можно будет стать не только чашкой, но и женщиной

Фото: © prey.bethesda.net

Фото: © prey.bethesda.net

Ранее разработчики шутера Prey уже показывали игровой процесс за героя-мужчину. Теперь настала очередь прекрасного пола.

Arkane Studios, создатели перезапуска Prey, не хотят ограничивать выбор игроков. Это касается не только геймплея (можно идти напролом, а можно действовать незаметно, превратившись в чашку, например), но и пола персонажа. Главный герой игры, Морган Ю, может быть как мужчиной, так и женщиной.

Это вполне нормально, например, для ролевых игр, но редкость для боевиков от первого лица, акцент которых сделан на сюжете. Разработчики отмечают, что выбор пола не повлияет на сюжет или то, как персонаж будет взаимодействовать с окружающим миром.

Тема индивидуальности центральная для Prey. "Кто же такая или такой Морган Ю?" Мы хотим дать вам свободу быть мужчиной или женщиной, и мы не хотим ограничивать то, кем вы станете, когда сделаете этот выбор
Рафаэль Колантонио, креативный директор игры

Prey представляет собой необычную смесь шутера с элементами психологического триллера. Релиз состоится в начале 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров