Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 19:16

Классику приключенческих игр отдают почти даром

Фото: © store.steampowered.com

Появилось очень выгодное предложение для владельцев Android-девайсов — неординарная Oddworld: Stranger’s Wrath в магазине Google Play сейчас стоит всего 10 рублей!

Появилось очень выгодное предложение для владельцев Android-девайсов — неординарная приключенческая игра Oddworld: Stranger’s Wrath в магазине Google Play сейчас стоит всего 10 рублей!

Про Oddworld: Stranger’s Wrath мы писали в прошлую субботу в подборке лучших игр о Диком западе. В этой игре нам предстоит вжиться в роль очень необычного героя — прямоходящего кота в ковбойской шляпе, занимающегося охотой за головами. Вместо традиционного револьвера имеется диковинный арбалет, стреляющий пучеглазыми зверушками.

Oddworld: Stranger’s Wrath — приключенческая игра от студии Oddworld Inhabitants, вышедшая в 2005 году на консоли Xbox. Переиздание для PC, PlayStation 3, PlayStation Vita и Wii U появилось в 2011 году.

Купить Android-версию Stranger’s Wrath по скидке можно на странице магазина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров