Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 16:19

Sony организует VIP-вечеринки для преданных фанатов PlayStation

Фото: © flickr.com/Thomas Hawk

Российское подразделение Sony планирует провести яркие вечеринки для самых преданных поклонников PlayStation. Посетителей ждут интересные конкурсы, турниры, игровые новинки и многое другое.

Вечеринки будут проходить в шести городах России в ноябре и декабре, и попасть туда смогут подписчики PlayStation Plus, победившие в отборочном конкурсе. Чтобы принять в нём участие, нужно просто написать, почему победа должна достаться именно вам, в одной из социальных сетей: "Фейсбук", "Твиттер", "Вконтакте" или "Инстаграм", добавив хештег #PSPlusParty. Также необходимо подать заявку на участие в конкурсе на официальной странице.

В рамках вечеринки посетители смогут опробовать лучшие игры для новой модели PlayStation 4 Pro и шлема виртуальной реальности PlayStation VR, а также поучаствовать в розыгрыше PS4 Pro. Гости тусовки смогут сыграть в Batman Arkham VR, Driveclub VR, Resident Evil VII biohazard, "Что скрывает тьма", EVE Valkyrie, Battlezone, RIGS: Лига боевых машин и Eagle Flight.

Вечеринки PlayStation пройдут в следующих городах: в Новосибирске (17 ноября), Екатеринбурге (24 ноября), Казани (1 декабря), Нижнем Новгороде (8 декабря), Ростове-на-Дону (15 декабря) и Краснодаре (22 декабря).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров