Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 12:12

Покупателей Watch Dogs 2 оставили без мультиплеера

Фото: © watchdogs.wikia.com

Фото: © watchdogs.wikia.com

Сегодня состоялся релиз долгожданного хакерского боевика Watch Dogs 2. Однако выход игры был омрачён критическими проблемами с её онлайн-составляющей.

Компания Ubisoft обещала геймерам помимо интересного одиночного режима ещё и так называемый бесшовный мультиплеер — это когда одни геймеры могут видеть других в своей игре. Но, как выяснилось, онлайн-режим не работает.

Ubisoft пришлось отключить мультиплеер Watch Dogs 2, так как он вызывал "лаги и периодические вылеты из игры". Сейчас компания работает над устранением проблем и предлагает довольствоваться синглплеером и кооперативом.

Игроки могут в полной мере насладиться одиночной кампанией без каких-либо проблем. Кроме того, полностью функционирует кооперативный режим — вы можете приглашать друзей через игровое меню
представитель Ubisoft

Кроме того, стало известно, что на PlayStation 4 Pro игра каким-то образом работает хуже, чем на обычной PlayStation 4. Разница не слишком серьёзная, но всё же она есть, как наглядно демонстрируют умельцы из Digital Foundry.

Watch Dogs 2 уже доступна для покупки владельцам PlayStation 4 и Xbox One. PC-игрокам придётся ещё немного подождать — релиз компьютерной версии состоится 29 ноября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров