Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 ноября 2016, 09:30

Авторы самых жутких игр современности начнут производить подгузники

Фото: © кадр из youtube.com

Фото: © кадр из youtube.com

Студия Red Barrel, знакомая игрокам по серии хорроров Outlast, начала кампанию по сбору средств на разработку геймерских подгузников.

Авторы грядущего ужастика Outlast 2 решили пожалеть самых пугливых игроков и их пока ещё чистое нижнее бельё. Специально для них компания решила разработать специальные подгузники, в которых геймеры будут чувствовать себя "сухо и комфортно" даже в самые жуткие моменты игры. И, что немаловажно, их можно будет стирать.

Red Barrel готовит две версии игровых подгузников: стандартную и делюкс. Последняя будет дополнительно оснащена фонариком и карманом для бутылочки с водой/соком/газировкой. Деньги на разработку чудо-подгузников студия собирает посредством Kickstarter-кампании.

Outlast 2 — игра в жанре Survival horror от первого лица, продолжение известного ужастика от всё той же студии Red Barrels. Сиквел разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One и должен выйти в первом квартале 2017 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров