Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 10:41

Ubisoft не сумела избавить мультиплеер Watch Dogs 2 от сбоев

Компании Ubisoft удалось решить основные проблемы с онлайн-режимом Watch Dogs 2, но им предстоит ещё много работы.

Фото: © ru.watchdogs.wikia.com

Релиз хакерского боевика Watch Dogs 2 состоялся на прошлой неделе, однако выход игры был омрачён отсутствием обещанного мультиплеера. Ubisoft пришлось его отключить, так как его работа вызывала "лаги" и периодические вылеты из игры. И вот спустя неделю онлайн наконец-то заработал.

Но радоваться пока ещё рано: на данный момент функционируют не все заявленные онлайн-функции. Геймеры получили возможность приглашать друзей или случайных игроков, вторгаться в чужую игру и выполнять хакерские атаки, а также искать игроков для "Охоты за головами".

Однако главная фишка "бесшовного" мультиплеера, позволяющая геймерам видеть других игроков в своей игре, всё ещё не работает. По словам Ubisoft, при отсутствии сбоев новые функции будут добавлены в сетевой режим в скором времени.

Watch Dogs 2 — продолжение популярного боевика про хакеров, разработанного студией Ubisoft Montreal. Игра уже доступна для покупки владельцам PlayStation 4 и Xbox One. Релиз PC-версии состоится на следующей неделе, 29 ноября. С нашим обзором игры можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров