Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2016, 08:57

Консольный геймер доказал, что PC-игроки — не элита

Фото: © playoverwatch.com

Фото: © playoverwatch.com

Многие считают, что играть в шутеры на серьёзном уровне можно только на PC, а консоли — это так, детская забава. Но один геймер разбил это мнение в пух и прах.

YouTube-блогер под ником DPStanky долго тренировался, чтобы достичь высокого уровня мастерства в консольной версии Overwatch. В сентябре он опубликовал видео, в котором продемонстрировал свои феноменальные навыки игры за Лусио. Ролик понравился пользователям, однако в комментариях частенько проскакивал скепсис PC-игроков, мол, достичь подобного результата, сражаясь против "ПК-богов", у него не получится.

Подобные комментарии не на шутку раззадорили геймера. Около двух месяцев он проводил за игрой в PC-версию Overwatch, чтобы доказать, что платформа — не главное, а главное — мастерство. За это время он достиг уровня мастера и попал в 500 лучших игроков своего региона. Поразительный результат. Свои навыки игры на PC он запечатлел на видео, которое опубликовал с целью досадить зазнавшейся "ПК-элите".

Overwatch — популярный командный шутер от Blizzard Entertainment. Игра вышла на PC и консолях текущего поколения 24 мая этого года и сразу же завоевала сердца прессы и обычных геймеров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров