Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2016, 09:52

Обитатели вселенной Marvel сразятся с героями видеоигр в следующем году

Фото: © streetfighter.wikia.com

По слухам, в эти выходные компании Marvel и Capcom анонсируют новый файтинг, в котором столкнутся популярные герои их вселенных.

Проверенные источники портала Polygon утверждают, что в рамках грядущего мероприятия PlayStation Experience, которое стартует в Калифорнии 3 декабря, будет анонсирован крупный проект в жанре файтинг. Речь идёт о кроссовере Marvel vs. Capcom 4, в котором знаменитые персонажи двух разных компаний смогут сразиться друг с другом. Честь Marvel будут отстаивать супергерои, а Capcom представят персонажи известных серий вроде Street Fighter, Resident Evil и Dead Rising.

Анонс должен состояться в ходе турнира по Street Fighter V. Если верить источнику, Marvel делает акцент на героев из кинематографической вселенной. В списке бойцов стоит ожидать персонажей из "Стражей Галактики" и цикла "Мстители".

Судя по данным источника, выход Marvel vs. Capcom 4 должен состояться в следующем году. Напомним, прошлая игра серии вышла в 2011 году на Playstation 3 и Xbox 360.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров