Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2016, 13:08

Ради рекорда геймер в течение полугода играл по 17 часов в сутки

Фото: © overwatch.wikia.com

Фото: © overwatch.wikia.com

Фанат нашумевшего шутера Overwatch получил наивысший уровень, потратив на игру в общей сложности более полутора тысяч часов.

Оказывается, у популярного шутера от Blizzard всё же есть максимальный уровень. Однако достичь его в одиночку — невероятно сложная задача, которая под силу далеко не каждому. Недавно один китайский аккаунт Overwatch добрался до наивысшего 1800 уровня, но такого результата удалось добиться лишь совместными усилиями: данная учётная запись переходила из рук в руки.

И вот теперь 1800 уровня самостоятельно (!) достиг французский геймер под ником TaZzeRK. Для этого на протяжении 6 месяцев парень играл по 16—17 часов в сутки, что в общей сложности составило 1700 часов.

Overwatch — популярный командный шутер от компании Blizzard. Игра вышла в мае этого года на PC и консолях текущего поколения. Средняя оценка Overwatch на портале Metacritic составляет 91 балл.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров