Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2017, 07:17

Защита от читеров в For Honor банит честных игроков

Фото: © ubisoft.com

Фото: © ubisoft.com

Игроки экшена For Honor жалуются на то, что система защиты от читеров в мультиплеере ошибочно наказывает честных бойцов.

Один из игроков For Honor рассказал на Reddit, что получил бан после двух дней игры. При этом он не использовал читы или другие сторонние программы, которые могли бы вмешиваться в процессы For Honor. Как выяснилось, он не единственный честный игрок, пострадавший от ошибки античита.

image

Честные игроки For Honor получают бан за читы

Эта проблема появилась незадолго после релиза игры полторы недели назад. Ubisoft начала использовать систему EasyAntiCheat, а вскоре после этого игровые форумы заполнили жалобы игроков, которые неожиданно получили бан. После этого компания начала амнистию пострадавших и выпустила обновление системы. Но жалобы не прекратились.

Представители Ubisoft сообщили Kotaku, что они в курсе проблемы и работают над её решением. До тех пор несправедливо забаненным игрокам советуют обратиться в поддержку For Honor.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров