Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 марта 2017, 10:47

Обновление для последней "Зельды" улучшило производительность

Фото: © Wikipedia.org

Фото: © Wikipedia.org

После выхода The Legend of Zelda: Breath of the Wild многие игроки заметили, что "Зельда" в некоторых местах тормозит. Разработчики наконец это исправили.

В списке изменений обновления версии 1.1.1 для The Legend of Zelda: Breath of the Wild есть всего один пункт "Исправления для более комфортной игры". По наблюдениям владельцев Nintendo Switch, разработчикам удалось повысить производительность игры.

image

Авторы The Legend of Zelda: Breath of the Wild улучшили производительность игры

Фото: © zelda.wikia.com

Ранее журналисты и некоторые энтузиасты проводили тесты, в которых измеряли количество кадров в секунду, которое выдаёт "Зельда" в различных локациях. В некоторых зонах проблем не наблюдалось, однако хватало мест, где игра заметно подтормаживала. Одним из самых проблемных мест оказался Лес короков.

Пользователи NeoGAF решили проверить, что изменилось после обновления. Оказалось, что в целом The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь играется более плавно. Так что, если вы откладывали прохождение из-за технических проблем, пришло время погрузиться в мир Хайрула.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров