Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 апреля 2018, 21:10

Жестокое избиение старика после его просьбы выплатить зарплату попало на видео

66-летний Думитру из Брашова, Румыния, был жестоко избит в подземном переходе после того, как попросил работодателя выплатить ему зарплату. Молодой мужчина, на которого работал старик, жестоко избил его вместе со своим другом прямо под камерами видеонаблюдения, сообщает Mirror.

Источник: Mirror

После случившегося пожилой мужчина был доставлен в местную больницу без сознания. В результате нападения у Думитру оказался сломан нос и выбито несколько зубов. В интервью местным СМИ пострадавший рассказал, что стало причиной жестокого избиения.

Я работал на него. Хоть я и состарился, мне всё ещё нужно зарабатывать на жизнь. Когда я попросил о деньгах, которые он мне должен, он избил меня. Я пытался защитить себя, но я не мог. Сегодня я слишком стар, у меня нет сил

Думитру

Источник: Mirror

Источник: Mirror

Сообщается, что оба нападавших были арестованы полицией Румынии. Их жертва проходит лечение на деньги, собранные общественностью Брашова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров