Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 августа 2018, 08:07

Сотрудники McDonald’s устроили эпичную драку, которую сняли на видео

Буквально две недели назад по Сети разошёлся возмутительный ролик, на котором менеджер сети фастфуда жестоко избил посетительницу. И вот опять...

В Сети появилось видео из ресторана McDonald’s в штате Иллинойс, где сотрудники подрались со своими гостями. Как сообщает New York Post, точная причина конфликта неизвестна, но, скорее всего, кто-то опять кого-то оскорбил.

Основное действие происходит за прилавком заведения. Посетительница набросилась на сотрудницу ресторана, вцепившись ей в волосы, повалила её на пол и начала избивать руками и ногами. Кричащий в этот момент парень — это бойфренд агрессивной девушки, который советует ей бить посильнее. Дебоширов всё-таки удалось расцепить, но в догонку участники конфликта успели обменяться ещё колкостями.

Расследованием инцидента занялась полиция. Как заявил офицер Стив Леккас, он ставит под сомнение версии участников обеих сторон конфликта. Все они будут вызваны в суд для дальнейших разбирательств.

Мать твою! Как девушка оскорбила менеджера McDonald’s, что та стала её избивать

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров