Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 апреля 2018, 21:20

Педофила взяли с полным чемоданом секс-игрушек — он ехал на свидание к 14-летней

25-летний педофил пролетел больше пяти тысяч километров, чтобы встретиться с девочкой-подростком, с которой он познакомился в Сети.

Полиция Лондона задержала в аэропорту Гатвик 25-летнего Фредиса Мату, который вызвал подозрения у погранконтроля. При досмотре у 25-летнего мужчины обнаружили кучу секс-игрушек, верёвки и ремни безопасности.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Полицейским удалось установить, что Мата прилетел на встречу с 14-летней девочкой, с которой познакомился в Сети. Они договорились на встречу в отеле, который находится недалеко от дома подростка. Стоит отметить, что изначально парень наврал про возраст девушки и заявил, что ей 21.

25-летний Мата принуждал девочку исполнять его сексуальные желания на камеру, а также устраивать с ним секс-переписки. Подростка чудом удалось уберечь от преступника

офицеры полиции

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Дело 25-летнего извращенца направили в суд Лондона, который постановил заключить в тюрьму Фредиса Мату на 10 лет. Сами же офицеры полиции намерены провести с родителями воспитательную беседу о том, чем занимаются их дети в Интернете.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров