Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2017, 17:45

Измена онлайн, или Как соцсети превращают мужей и жён в "бывших"

Коллаж © L!FE. Фото: © Shutterstock

Коллаж © L!FE. Фото: © Shutterstock

Сегодня многие СМИ написали о том, как жена узнала об измене мужа по фотографии в "Инстаграме". Любовница выложила фото из спальни, а жена опознала "знакомые виды". Она не растерялась и репостнула фотографию, выложенную любовницей мужа, и подчеркнула, что это вид из спальни её мужа.

— Это я называю "на воре и шапка горит"✋ Где ты таких находишь, @nazargrynko?? Такая борзая за закрытым профилем так смело отстаивает и защищает обиженного мужчину. Носом меня тыкает в какие-то выдумки своего больного воображения.

Скриншот © L!FE © Mash

Скриншот © L!FE © Mash

Многим любителям соцсетей их активность, как видим, выходит боком. И этот случай далеко не единственный, когда об изменах своих партнёров люди узнавали из Интернета.

Честная панорама

Скриншот © L!FE

Скриншот © L!FE

Отношения 24-летней Марины из Перми и её жениха Александра разрушила программа "Яндекс.Карты". Девушка по работе искала нужный ей адрес в сервисе, и, чтобы лучше сориентироваться на местности, загрузила панораму улицы.

— Сперва я просто заметила знакомый мужской силуэт, — поделилась Марина. — Приглядевшись получше, я поняла, что на снимке мой жених Саша в компании со своей первой любовью. Все сомнения развеялись, когда на его руке я увидела гипс: как раз в то лето он ломал руку. Внутри меня всё как будто оборвалось.

Уличённый в измене Александр признался, что действительно изменил Марине, но не по большой любви, а по глупости.

— Я была в шоке от такого признания, — поделилась Марина. — Я поняла, что не хочу его больше видеть и тем более строить с ним какие-то отношения. Сначала я жалела о том, что полезла в Интернет искать эту улицу, но со временем осознала, что винить Всемирную сеть в изменах своего жениха глупо.

"Челлендж" для двоеженца

Фото: © Facebook/perzon seo

Фото: © Facebook/perzon seo

Британец Эндрю О’Кли сказал супруге, что является свидетелем по важному финансовому делу и вынужден на время уехать в другой город. Приезжал мужчина домой только раз в месяц, чтобы навестить ребёнка и жену, с которой состоял в браке уже 10 лет.

Через четыре года таких наездов Мишель, супруга Эндрю, наткнулась в "Фейсбуке" на видео, где в рамках недавней акции #IceBucketChallenge незнакомая женщина обливает её мужа водой. Перейдя на страницу незнакомки, Мишель увидела свадебные фото О’Кли и той самой дамы. В итоге за двоеженство мужчина был отправлен в тюрьму на 8 месяцев.

"Забыла" о… втором муже

Фото: © facebook/Loose Women © twitter/Elliott Everard

Фото: © facebook/Loose Women © twitter/Elliott Everard

Впрочем, бывают и обратные ситуации. Эллиот Эверард с женой Лизой были женаты много лет и воспитывали четверых детей (двоих совместных и двоих от первого брака жены). Всё было хорошо до того момента, когда Эллиот случайно наткнулся в ленте на "Фейсбуке" на одно фото. Увидев фотографии с чьей-то свадьбы, он внезапно понял, что женщина в наряде невесты — его жена Лиза.

Лиза заявила, что просто была подружкой невесты на свадьбе у своей знакомой. Но избавиться от подозрений её муж уже не мог. Проверив списки недавно сочетавшихся браком, он увидел там знакомое имя: Лиза Эверард вышла замуж за некого Майкла Хьюза. Миссис Эверард обвинили в бигамии. Тюрьмы Лизе удалось избежать: суд принял во внимание, что это первая судимость женщины, и приговорил её к 150 часам неоплачиваемой работы. Кроме того, брак Лизы с Майклом Хьюзом был признан недействительным.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров