Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2018, 18:30

Жена узнала, что её муж двоеженец, кода он появился под руку с другой на телешоу

51-летняя Хелен думала, что её муж находится в командировке, пока не увидела его по телевизору.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Двоеженец был пойман с поличным после того, как одна из жён увидела его с другой в эфире телешоу "Ант и Дек: готовая еда субботним вечером". 51-летняя Хелен Гандри была уверена, что Даниэль, с которым они живут раздельно, работает на Ближнем Востоке. Но она ещё никогда так не ошибалась, сообщает Daily Mail.

51-летняя Хелен была в шоке, когда включила телевизор и увидела своего 39-летнего мужа, который в это время должен был быть в командировке. Мало того, Даниэль на экране держал под руку другую женщину — 44-летнюю Сью Брукер.

Мы смотрели с дочкой телешоу, как вдруг она закричала: "Там папа с другой женщиной". Мне пришлось уйти от телевизора, чтобы не разрыдаться прямо там

Хелен

Выяснилось, что Даниэль женился на Сью годом ранее в Дубае. При этом с Хелен он состоял в браке с 1998 года, вместе они воспитывали 16-летнюю дочь. И, несмотря на то что пара жила отдельно и каждый уже завёл другие отношения, они по-прежнему были женаты.

О том, что Даниэль что-то скрывает, Хелен догадывалась и ранее. Как-то она нашла его свадебные фотографии, но мужчина утверждал, что церемония была неофициальной. Позже он даже солгал, что расстался со Сью, и предложил первой жене возобновить отношения.

Впоследствии обе жены бросили лживого супруга и обратились в полицию. Даниэль пробыл за решёткой шесть месяцев в качестве наказания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров