Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 мая 2018, 13:45

"Спасибо бывшему за то, что он кобель. После его измены я похудела на 25 кг"

Даже измена любимого парня может стать стимулом изменить свою жизнь к лучшему, уверена Шанай Мартин. Узнав о том, что её бойфренд встречается с другой, девушка кардинально поменяла свою жизнь и за 9 месяцев похудела на 25 килограммов.

О своём достижении девушка рассказала в Twitter, и запись сразу стала вирусной, собрав больше 13 тысяч репостов.

9 месяцев и 4 стоуна спустя. Больше спасибо моему лживому бывшему за предоставленную мотивацию

Шанай Мартин

Скриншот: Unilad

Скриншот: Unilad

В интервью Unilad Шанай рассказала, что она была со своим возлюбленным в течение трёх лет, пока не узнала о его свидании с другой девушкой. Интересно, что Шанай не стала устраивать скандал и даже отправилась с парнем в Таиланд. Но долго держать себя в руках девушка не смогла — вскоре она почти перестала есть из-за переживаний.

Стараясь справиться со стрессом, Шанай начала ходить на работу пешком и перестала избегать физических нагрузок. На фоне плохого аппетита это привело к предсказуемому результату — лишний вес девушки стал таять на глазах.

Я заметила, что становлюсь более активной, а вес просто исчезает — должно быть, всё дело в стрессе

Шанай Мартин

За девять месяцев Шанай потеряла 25 килограммов и приобрела стройное спортивное тело. Теперь девушке даже трудно злиться на своего бывшего, ведь благодаря его подлому поступку её жизнь изменилась в лучшую сторону: она регулярно занимается спортом и чувствует себя счастливой. Кроме того, в жизни Шанай появился по-настоящему любящий молодой человек.

Я хочу сказать тем, кто окажется на моём месте: когда кто-то разбивает вам сердце, вам кажется, что это конец света. Но поднимите голову и вспомните — через шесть месяцев вы просто посмеётесь над этим. Поверьте мне!

Шанай Мартин

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров