Регион

Уведомления отключены

22 июля 2018, 10:50

Приёмные родители 15 лет насиловали дочь и заставили родить им троих детей

Кроме того, супруги утверждали, что один из детей обладал даром целительства, и обманывали так сотни людей.

Жительницу Сан-Антонио приговорили к 33 годам тюрьмы, после того как она и её муж насиловали приёмную дочь в течение 15 лет и заставили её родить троих детей, которых позже выдали за своих. Супруги были арестованы в начале прошлого года, после того как 28-летняя Абигейл Альварадо рассказала об ужасах, которые она терпела в детстве, сообщает Daily Mail.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Появились шокирующие детали того, что творилось за стенами дома Лауры и Эйсебио Кастильо. Выяснилось, что на заднем дворе дома женщина построила маленькую церковь и обманула сотни людей, убедив их, что один из детей родился чудо-целителем и мог излечить рак. Эйсебио, бывший сержант Армии США, всё ещё ожидает суда.

Абигейл рассказала полиции, что в первый раз её изнасиловали, когда ей было девять лет. Девочку отобрали у матери-алкоголички и поместили в семью Кастильо, которая жила на военной базе на Гавайях. Почти сразу, как Абигейл удочерили, Эйсебио стал приходить к ней по ночам. Малышка рассказала обо всём Лоре, но женщина игнорировала её слезы и говорила, что не верит ей.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В 2001 году семья переехала в Техас, и жизнь Абигейл уже не могла быть хуже. Лора стала помогать мужу и участвовать в изнасилованиях. Кроме того, супруги постоянно избивали и оскорбляли дочь, а позже потребовали, чтобы она стала суррогатной матерью их детей.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Первого ребёнка Абигейл родила, когда ей было 17 лет. Подростку приходилось сначала прятать живот, а потом врать, что забеременела от мальчика из соседней школы. Второй ребёнок появился, когда ей было 20 лет, третий — в 23. Дети думали, что Лора была их мамой, а Абигейл — сестрой.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В 2009 году родственники перебрались в Сан-Антонио, где на заднем дворе они построили церковь и в течение нескольких лет получали пожертвования от прихожан. Люди верили, что один из детей обладал целительной силой. Именно здесь Абигейл и встретила своего будущего мужа, который помог ей добиться справедливости. Прошли годы, прежде чем девушка смогла рассказать ему правду, и даже тогда она боялась обратиться в полицию.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Переломный момент настал в 2014 году, когда Лора попала в больницу и все думали, что она умирает. Тогда Эйсебио сказал Эбигейл: "Когда она умрёт, мы останемся вдвоём. Мы поженимся, заведём ещё детей и продолжим строительство часовни". В этот момент девушка поняла, что больше не собирается молчать.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Лора и Эйсебио сразу же пустились в бега, полиция нашла их только через два года. В настоящее время Эбигейл воспитывает своих детей вместе с мужем и воссоединилась с биологической матерью.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров