Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля 2018, 12:30

"Она уже пустила далматинцев на шубу?" Пользователи высмеяли маму Илона Маска

Просочившееся в Сеть профессиональное фото 68-летней Мэй Маск — матери одного из лордов силиконовой долины и основателя Tesla Илона Маска, проживающей в Калифорнии, США — взбудоражило Сеть, войдя в топ Reddit.com.

Фото © Reddit.com

Фото © Reddit.com

Пользователи Reddit.com нашли её похожей на героиню мультфильма "101 далматинец" — Круэллу Девиль. Другие оправдывали её внешность тем, что "Она не мать, а создатель" (под стать мужу и сыну — инженерам). Впрочем, оказалось, далеко не все знают её имя. Поэтому его стали придумывать на месте. В приоритетах — "звучащие по-дьявольски имена" типа Доминелль или Лекси Лютор.

В мартовском интервью журналу о знаменитостях Vanity Fair Мэй заявила, что она стала известной ещё раньше своего сына — как успешная модель. В индустрию моды Мэй попала в 15 лет, а в 1969 она даже становилась финалисткой национального конкурса красоты в ЮАР. В настоящее время она продолжает заниматься любимым делом и делится своими работами в "Инстаграме" с 96 тысячами подписчиков. Параллельно Мэй воспитывает внуков.

Я — живое доказательство того, что возраст для работы не помеха. Столько работы, сколько сегодня, у меня не было в молодости. Мне всё равно, почему заказчики просят меня поучаствовать в съёмках — я буду работать, пока существует спрос

Мэй Маск

Как выглядели лорды Силиконовой долины до обогащения: 10 примеров

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров