Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2017, 09:51

Супруга Филиппа Янковского актриса Оксана Фандера сделала интимную пластику

Вспоминаем российских и мировых знаменитостей, которые прибегали к пикантным процедурам.

Фото: L!FE/Абулхатин Марат

Фото: L!FE/Абулхатин Марат

Секс-символ российского кинематографа — 49-летняя Оксана Фандера не раз прибегла к помощи пластической хирургии. В прессе известно лишь об увеличении груди актрисы, однако пластике подверглись и малые половые губы жены Филиппа Янковского. Как удалось выяснить Super, в одной из столичных клиник Оксана сделала лабиопластику стоимостью в 49 500 рублей.

К слову, интимной пластикой баловались и другие знаменитости, которые без стеснения рассказывали об этом журналистам. Так, телеведущий Влад Кадони увеличивал длину своего члена. По словам звезды "Дома-2", на операцию его подтолкнул природный перфекционизм и желание идеального сочетания длины и толщины. Бразильская певица Габриэлла после рождения двух наследников решилась на омолаживающую вагинопластику. Мировые звёзды также заботятся о своих гениталиях: британская модель Кэти Прайс омолодила интимную часть тела после родов, а ветеран порноиндустрии Дженна Джеймсон сделала омоложение своей вагины по понятным причинам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров