Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июля 2018, 07:30

81-летний отец, чья дочь родила от него троих детей, сел на 4 года

Перед смертью женщина раскрыла страшную тайну своему мужу, однако тот решил не травмировать детей и обратился в полицию спустя 25 лет.

81-летний отец, дочь которого родила от него троих детей, был заключён в тюрьму на четыре с половиной года. Об извращениях мужчины стало известно после того, как жертва перед смертью призналась во всём мужу. Супруг оплатил ДНК-тест и в 2012 году сообщил о результатах полиции, сообщает The Sun.

Погибшая, которая была одним из четверых детей Ашрафа Хана, родилась в Пакистане. Перед тем как выйти замуж, она переехала вместе с папой в Брэдфорд и родила троих детей. В начале 1980-х годов женщина встретила своего супруга, которому и раскрыла страшную тайну 25 лет назад. Однако мужчина не стал обращаться сразу в полицию. Он решил не травмировать детей и сначала воспитать их как собственных.

Фото © The Sun

Фото © The Sun

При осмотре детей врачи обнаружили у них различные заболевания, которые были непосредственно связаны с кровосмесительным союзом. Также они рассказали, что дедушка постоянно ругался, что сказалось и на их психике, и на физическом здоровье.

Единственный, кто был с нами, это человек, который не был нам родственником, но который воспитывал нас как своих детей. Мы никогда не сможет отплатить ему за это... Каждый может быть отцом, но таким, как он, — единицы

Один из троих детей

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров