Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июля 2018, 07:04

Ирина Шейк снялась в мокром белье и рассказала о том, как ей мешали пышные формы

32-летняя российская модель, которая начинала с победы в челябинском конкурсе красоты, а теперь входит в списки самых сексуальных моделей, рассказала, с чем ей пришлось столкнуться, чтобы добиться успеха.

Фото © instagram/irinashayk

Фото © instagram/irinashayk

За плечами у Ирины Шейк сотрудничество со многими известными брендами: от Versace до Victoria's Secret. За несколько лет она собрала пятимиллионную аудиторию в "Инстаграме", успела побыть девушкой Криштиану Роналду, а теперь воспитывает дочь с актёром Брэдли Купером. Но свою личную жизнь девушка обсуждать не очень любит.

Ирина дала большое интервью ES Magazin и рассказала, как развивался её модельный путь. По её словам, она не мечтала о славе, а просто много работала, что и привело к серьёзному успеху. Мама воспитывала девочку одна, и Ирина с детства привыкла преодолевать трудности. А будучи подростком, мечтала не о подиуме, а о карьере журналиста. Но судьба распорядилась иначе, и девушка оказалась в модельном бизнесе.

Я стала моделью не потому, что хотела быть знаменитой. Я работала, чтобы получить деньги. И так получилось, что я добилась успеха, потому что много работала

Ирина Шейк

Мир моды сначала показал не самую приглядную свою сторону. Ирине отказывали многие Дома мод из-за того, что у неё были достаточно пышные формы для модели. Она прилетела в Париж и жила практически впроголодь в тесной квартире с другими девушками.

Другие девушки смеялись надо мной и говорили: "Она не похожа на модель". <...> На кастингах мне отказывали из-за того, что я не влезала в маленькие размеры. У меня была тёмная кожа, и я была сексуальнее — у меня была грудь

Ирина Шейк

Также модель ответила на вопрос о своём отношении к обнажённым съёмкам. По словам девушки, людям не стоит стыдиться собственной сексуальности и скрывать её. Сама она не снимается полностью топлес, но соглашается на интересные проекты, в которых так или иначе надо оголять своё тело.

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров