Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 декабря 2017, 14:14

Итоги-2017: самые сексуальные женщины года

Ресурс Super опубликовал список самых сексуальных женщин года.

Галь Гадот

Прошла службу в израильской армии, родила детей и снялась в самом нашумевшем фильме 2017-го. Настоящая чудо-женщина. Правда, феминистка.

Милана Кержакова

Одна из немногих жён футболиста, за которую не стыдно, Милана Кержакова не только верная опора супругу, но и настоящая фея-волшебница для тяжелобольных детей. Жена футболиста закупила оборудование для лечения больных ДЦП малышей, оплатила курсы реабилитации для них и провела два масштабных благотворительных бала. В этом же году Милана родила первенца и максимально быстро пришла в форму.

Меган Маркл

Первая сексуальная женщина в британской монаршей семье. У невесты принца Гарри прекрасная улыбка, бронзовая кожа и хорошая растяжка благодаря ежедневным занятиям йоги. А вы знаете, растяжка — это важно!

Юлия Пересильд

Внешность обманчива: кажущаяся робкой и скромной светловолосая актриса вскружила голову маститому режиссёру Алексею Учителю, бросившему ради неё жену и детей. Музе Учителя приписывают роман даже с Романом Абрамовичем — Юлии всегда найдётся место в ложе олигарха в Большом театре.

Тина Кунаки

Представляете, как сложно заменить Монику Беллуччи? Шоколадной марокканке Тине Кунаки это удалось. От роскошных кудряшек Тины могут перевести внимание на себя только бёдра возлюбленной Венсана Касселя.

Настя Ивлеева

Главная вайнерша страны обрела популярность благодаря своим юмористическим видео. За мультяшным голосом и россыпью веснушек подписчики Насти не сразу разглядели внушительный размер груди звезды "Инстаграма". Более того, в этом году Ивлеева заняла пост секс-символа канала "Пятница" вместо ушедшей на Первый Лены Летучей.

Софи Тернер

Бледная и неуверенная в себе героиня Софи Тёрнер в "Игре престолов" преобразилась в новом сезоне. Желанная всеми мужчинами Вестероса, она расправилась с врагами и стала хозяйкой в родовом замке. В реальной жизни у Софи всё гораздо прозаичнее: Тёрнер готовится к свадьбе с Джо Джонасом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров