Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2018, 04:00

Кайли Дженнер похвасталась новым чёрным Ferrari за $1,4 млн в Instagram

20-летняя представительница клана Кардашьян-Дженнер, которая в феврале стала мамой малышки Сторми, похвасталась своим новым авто в "сторис" "Инстаграма". Фанаты подозревают, что это подарок от 25-летнего Трэвиса Скотта, отца новорождённой дочери звезды.

La Ferrari — гибридный гиперкар итальянской фирмы Ferrari, выпущенный ограниченной серией в 2013 году. В своём видеоролике Кайли показала чёрную модель роскошного авто с открытыми настежь ламбо-дверьми.

Фото © dailymail.co.uk

Фото © dailymail.co.uk

Не так давно Кайли и Трэвис были застуканы за романтическим ужином в Малибу после рождения малышки Сторми. Их совместный выход в свет идёт наперекор информации в СМИ о якобы до сих пор натянутых и сложных отношениях между родителями.

Фото © dailymail.co.uk

Фото © dailymail.co.uk

Влюблённые закрутили роман в апреле 2017-го, после того как Кайли рассталась с другим рэпером — Тайгой. Роман с тогда ещё будущим отцом ребёнка Кайли тоже был омрачён многочисленными изменами рэпера. Приближённый к девушке источник утверждает, что Трэвис переспал даже с одной из её лучших подруг.

Эксперты оценили состояние Кайли Дженнер в $400 млн и прогнозируют ей $1 млрд

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров