Регион

Уведомления отключены

11 февраля 2019, 09:20

Философия в трусах. Катя Гордон зачем-то разделась, чтобы высказаться о политике

38-летняя журналистка и общественная деятельница поделилась снимком топлес в "Инстаграме", где у неё 340 тыс. подписчиков.

Фото: instagram/katyagordon

Фото: instagram/katyagordon

Бывшая жена Александра Гордона выложила откровенный снимок в чёрно-белых тонах. Она позировала в сексуальной позе, а из одежды на ней был самый необходимый минимум.

Фото: instagram/katyagordon

Фото: instagram/katyagordon

Однако горячую фотографию Екатерина снабдила размышлениями о политике, заявив, что той больше нет и "лозунги отцвели". Она отметила некоторые моменты из жизни современных женщин-политиков, которые "могут быть голыми, кормить грудью в парламенте или демонстративно заявлять о своей бисексуальности." Про мужчин тоже не забыла.

Мужчина может не смущаться разницы в возрасте с женой, провозглашать свободу сексуального выбора и идти в президенты, отработав годами комиком

Екатерина Гордон

Фото: instagram/katyagordon

Фото: instagram/katyagordon

Однако подписчиков привлекла не только подпись к фото, и они по-своему расценили снимок. Фанаты решили, что подобные снимки подтверждают, что у правозащитницы не всё в порядке в личной жизни и она хочет привлечь к себе внимание и получить комплименты. И многие действительно восхищались её отличной формой и стройной фигурой.

Когда у женщины на личном фронте не всё хорошо, то обычно тогда появляются такие фото

rominakseniia

Одинокая женщина всегда так себя преподносит

shamismarina

Фото: instagram/katyagordon

Фото: instagram/katyagordon

Екатерина, вы поражаете и удивляете своей красотой и элегантным отношением к жизни

victor_111459

Напомним, что в августе прошлого года СМИ писали о том, что Екатерина собирается замуж в четвёртый раз. Но о свадьбе пока так ничего и не известно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров