Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2018, 08:16

Ким Кардашьян: Люди такие тупые и глупые

Жёсткое признание 37-летняя звезда сделала в видеоролике, который появился на Youtube-канале Elle.

Ким Кардашьян прочла заголовки статей о себе и о Канье Уэсте, которые печатают всемирно известные издания, и рассказала, что из них правда, а что выдумка. Однако её интервью началось с фразы: "Люди такие тупые и глупые".

Такое заявление Ким сделала, увидев в одной из статей, как её мужа Канье Уэста сравнивают с актёром из фильма "Прочь" Дэниэлом Калуя. Мемы появились после того, как Кардашьян дала интервью журналу Elle. Пользователи Сети посчитали, что рэпер Канье Уэст оказался в плену у армянского клана Кардашьян и теперь единственным его спасением будет бегство.

Кроме того, американская светская львица заявила, что действительно считает своего сына гением. Но не согласилась с заявлением журналистов и пользователей, что её мать, Крис Дженнер, выглядела в молодости непривлекательно. Также Ким заявила, что трое детей никак не помешают ей продолжать выкладывать интимные фото в соцсети и радовать поклонников.

Твою мать, Ким! Опубликованы неизвестные фото главы семейства Кардашьян в юности

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров