Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2018, 10:15

Как прорекламировать что-нибудь так, чтобы все захотели? Отвечает Ким Кардашьян

37-летняя фотомодель поделилась снимками в рамках продвижения её новой линейки ароматов Kimoji. Но цветные флакончики далеко не первое, что бросается в глаза.

Фото © instagram/kimkardashian

Фото © instagram/kimkardashian

Знойная брюнетка решила рассказать о выходе новых ароматов и разместила фото с духами в "Инстаграме". Одно из них она сопроводила ссылкой на сайт, где их можно приобрести.

Однако снимки вышли настолько горячими, что на флакончики в виде фруктов внимание обращаешь не в первую очередь. Сначала она разместилась на кухонном столе в мини-топе и трусах с завышенной талией, которые полностью оголяют её эффектные бёдра. Тёмные волосы модель распустила, и они струились по округлым плечам и груди. И при таком фоне цветные пузырьки попадают на глаза в последнюю очередь и выглядят так, что их можно принять за посуду.

Фото © instagram/kimkardashian

Фото © instagram/kimkardashian

Снимок получил 2,2 млн лайков. Но пользователей больше интересовало другое: они делали комплименты её горячей внешности. А также написали про точки на фото, решив, что у фотографа была не в порядке камера. Даже перепутали с сестрой Кайли. И лишь вдоволь навосхищавшись фигурой модели, добрались до духов.

Это грязное стекло или что?

alexaaugusteyes

Очень милая причёска

aparmodparjapati

Но Ким отсутствие внимания комментаторов к духам не смутило. Что подтверждает ещё более горячее фото — в купальнике на шезлонге. Девушка продемонстрировала все свои достоинства в лучах солнца. И духи здесь выпадают из поля зрения совсем.

Что-то ты похудела

noncausae

Я подумал, что это Кайли

yiselcrr

Фото © instagram/kimkardashian

Фото © instagram/kimkardashian

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров