Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2016, 19:12

Пранкер Седюк о нападении на Кардашьян: Она хотела этого и специально приехала

Украинский журналист прокомментировал своё нападение на самую знаменитую девушку в мире.

Виталий Седюк
Фото: Социальные сети 

Виталий Седюк

Фото: Социальные сети 

На своей странице в "Инстаграме" Виталий Седюк прокомментировал скандальную выходку на улице в Париже, когда он набросился на Ким Кардашьян и умудрился поцеловать её в филейную часть. Если в случае с Джиджи Хадид Виталий таким образом выразил своё недовольство с кумовством в модельном мире, то с Ким Кардашьян дело обстоит совершенно иначе. Украинского журналиста не устраивают импланты в "пятой точке" супруги Канье Уэста. 

"Я выразил таким образом протест против искусственной внешности. Я сидел в шикарном ресторане, чтобы воспользоваться бесплатным Wi-Fi, и ел мороженое. Вдруг увидел, что подъехала машина, к которой бросились папарацци. Я решил пойти посмотреть. Клянусь, я не знал, что туда приедет Ким. Это значит, что не я преследую знаменитостей, а она сама приехала туда специально. Лол! Хорошего вечера. Мне нужно доесть своё мороженое", — рассказал Виталий Седюк подписчикам. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров