Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2016, 12:16

Ким Кардашьян экстренно прибыла в Лос-Анджелес навестить Канье Уэста в больнице

По сообщениям британских СМИ, 36-летняя звезда прилетела к супругу на частном самолёте.

Ким Кардашьян
Фото: Daily Mail

Ким Кардашьян

Фото: Daily Mail

Американским папарацци удалось заснять Ким Кардашьян во время высадки из частного джета в аэропорту Лос-Анджелеса, где в элитном медицинском центре наблюдается супруг знаменитости — 39-летний Канье Уэст. По сообщениям британской прессы, шокированная новостью теледива была вынуждена покинуть светский раут, чтобы отправиться к мужу. Напомним, известного рэпера госпитализировали в психиатрическое отделение Калифорнийской клиники после его концерта в Сакраменто. Во время выступления музыкант оскорбительно отзывался о Бейонсе и Джей-Зи, а также выказал неодобрение Хиллари Клинтон. После прецедента менеджеры Уэста заявили, что вынуждены отменить ближайшие концерты исполнителя.

Как сообщает портал Daily Mail, в момент госпитализации Канье Уэст находился в доме у своего персонального тренера Харли Пастернака. Артист неадекватно себя вёл, хаотично передвигался по дому и отказывался ехать в больницу. Сотрудники полиции надели на него наручники и пристегнули к каталке, объяснив это стандартным протоколом при транспортировке в клинику.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров