Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 января 2018, 17:30

Фанаты Кардашьян уверены, что ребёнка ей выносила сестра, и доводы убедительны

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз. Однако личность женщины, которая выносила ребёнка для звёздной пары, до сих пор волнует поклонников Ким.

Счастливые родители успели только сообщить о появлении на свет малышки в Сети, и пока никаких подробностей об имени ребёнка нет. Но поклонники семейства Кардашьян не могут успокоиться и перестать гадать, кто выносил девочку для светской львицы.

Пользователи сошлись на мнении, что суррогатной матерью всё-таки стала сестра Ким Кардашьян — Кайли Дженнер. Ранее в СМИ появилась информация, что девушка беременна. Однако никому так и не удалось застать девушку с животом.

Провокационным стало заявление одного из пользователей в "Твиттере", где был выложен скриншот переписки со знакомым, который работает в больнице, где происходили роды загадочной суррогатной матери.

Ким и Кайли находятся в больнице в один и тот же день. Совпадение?

KylieEricaMar

Пишут, что Кайли вот-вот рожать на днях. И у Ким скоро должна появиться малышка. Странно всё это...

TyeTCH

Мне кажется, Кайли выносила втихаря ребёнка и отдала Ким. Возможно, теперь будет ещё какое-то время скрываться. В любом случае, я рада за ребят, что их семья стала на одного человека больше. Поздравляю

412_steph

Правда ли, что Дженнер беременна или оказалась суррогатной матерью третьего ребёнка Ким, покажет лишь время и тщательное расследование поклонников звёздного семейства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров