Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 марта 2018, 15:05

В Москве прошла премьера комедии "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!"

Фото предоставлено компанией "Наше кино"

Фото предоставлено компанией "Наше кино"

В киноцентре "Каро 11 Октябрь" состоялась премьера комедии "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!". Фильм представили режиссёр Кирилл Васильев, генеральный продюсер Игорь Толстунов, продюсеры Павел Попов и Андрей Рыданов, исполнители главных ролей Виктор Добронравов, Валентина Мазунина и Сергей Бурунов, актёры Николай Шрайбер, Алексей Медведев, Борис Дергачёв, Александра Верхошанская и другие.

Поздравить создателей кинокартины с премьерой и посмотреть фильм приехали Камиль Ларин с женой Екатериной Андреевой, Александр Петров, Антон Мегердичев и Елена Панова, Ренат Давлетьяров и Евгения Малахова, Анна Шепелева, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Сабина Еремеева, Надежда и Максим Королёвы, Антон Малышев, Мария Лемешева, Катерина Шпица, Владимир Вишневский, Максим Лагашкин, Александр Робак и многие другие.

"Этот фильм, — сказал со сцены продюсер Игорь Толстунов, — родился из одноимённой короткометражки, получившей награды двух фестивалей — "Кинотавра" и "Короче". И полнометражная картина получилась прежде всего благодаря усилиям двух продюсеров — Андрея Рыданова и Павла Попова. Мы старались сделать яркое живое и, главное, смешное зрительское кино".

По сюжету несостоявшемуся актёру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспечённый ведущий не может произнести ни слова — голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт — Илья в панике…Единственный выход — укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Всё готово к эфиру. Обратный отсчёт. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

Комедия "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!" выйдет в прокат 8 марта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров