Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 09:37

Украинский X Factor взорвал "бедный студент" из Санкт-Петербурга с хитом "Щёчки"

После успешного участия в музыкальном шоу в Киеве к Константину Битееву вернулась его девушка, с которой он расстался год назад.

Яркое выступление 23-летнего певца из Санкт-Петербурга на украинском шоу "Икс-фактор" моментально набрало на сайте YouTube около полутора миллионов просмотров. Узнала об успехе музыканта, покорившего публику и членов жюри, и та, кому Константин Битеев посвятил свой хит "Щёчки", — бывшая девушка Битеева Арина. По словам Константина, год назад пара рассталась из-за родителей 18-летней Арины, которые считали парня "бесперспективным романтиком", не способным прокормить будущую семью. Любящая мать всячески убеждала дочь найти достойного ухажёра с собственной квартирой, машиной и работой, приносящей стабильный доход.

— Мама Арины отговаривала родную дочь от общения со мной, она говорила, что ничего хорошего из этого не выйдет. Она считает несерьёзным занятие музыкой и говорит, что это не сможет прокормить семью. Но для меня это дело всей жизни. Мы расстались прошлым летом, когда в моём творчестве наступил кризис. Свою состоятельность как мужчина и музыкант я решил доказать на телепроекте, — рассказал Лайфу Константин Битеев.

Однако, увидев бывшего возлюбленного на экране, Арина изменила мнение. После того как Битеев и его "Щёчки" поразили главного судью проекта Константина Меладзе, девушка буквально через несколько дней вернулась к бывшему возлюбленному.

— Это была моя первая и очень сильная любовь, которая мощно вдохновляла меня. Я написал много хороших песен, посвящённых Арине. На проекте я исполнил именно эту композицию, чтобы доказать маме Арины и ей самой, что я чего-то да стою. Я хотел показать, что для меня значит наша любовь. После выступления мы возобновили общение, — поделился с Лайфом автор песни про щёчки.

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров