Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая 2018, 14:30

Таможенники нашли на теле 13-летней школьницы 2 кг украшений из слоновой кости

Китайские пограничники задержали школьницу из Вьетнама, которая пыталась провезти через границу 49 украшений из слоновой кости. Внимание полицейских привлекла одежда с длинным рукавом, абсолютно неуместная в жаркий день, сообщает Daily Mail.

Видео: Daily Mail

13-летняя девочка попыталась быстро пройти мимо офицеров, однако те сразу же сочли её подозрительной. Они задержали и обыскали школьницу. Оказалось, что под одеждой девочка прятала 49 украшений из слоновой кости общим весом около двух килограммов. Все они были примотаны к телу ребёнка с помощью скотча.

В такую ​​жаркую погоду странно носить рубашку с длинными рукавами, и девушка засунула руки в карманы, проходя мимо стола, как будто она что-то скрывает

Офицер Хуан Шенгмей

Школьница объяснила полицейским, что ей обещали награду за провоз контрабанды, но не назвала имя заказчика. Неизвестно, выдвинет ли китайская сторона обвинения против подростка. В настоящий момент расследованием дела занимается полиция.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров