Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 09:20

Воспитатели в нижнем белье: как отмечают корпоративы в детсаду Ленобласти

В распоряжении Лайфа оказались пикантные фотографии с корпоратива сотрудников детского садика № 36, расположенного в городе Тосно Ленобласти.

Снимки прислал гражданский журналист через приложение LifeСorr (можно скачать для iOS и Android).

Очевидно сотрудники детсада решили не тратиться на ресторан, а устроили  банкет прямо в стенах дошкольного учреждения. На фотографиях видно, как несколько дам бальзаковского возраста и старше позируют словно для глянца с "клубничкой" на фоне стен с детскими поделками, плакатами и ёлочными украшениями.Глаз сразу останавливается на самой раскованной среди "моделей" — даме в белом кружевном корсете и красных шёлковых шортиках поверх колготок. Как оказалось, женщина в данном садике занимает пост заведующей.Видимо, подобная пылкость и отдача при работе на камеру связана с этим. Хотя на странице руководства садика Ирину Н. в деловом образе сразу и не признать.А вот дама в оранжевой кофточке и тёмных очках, слегка приобнимающая руководителя и исполняющая роль волка, является бывшим заместителем заведующей детсада.Или вот, например, медработник детского сада в образе сонного зайки. И ещё несколько фотографий с остальными воспитателями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров