Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 февраля 2018, 21:20

Разъярённый бык насадил матадора на рог (видео)

Испанский матадор Хулиан Лопес, известный как Эль Хули, серьёзно пострадал во время схватки с быком в Боготе, Колумбия. Разъярённое животное буквально насадило тореро на рог, оставив в его ягодице 15-сантиметровое отверстие.

Знаменитый испанский матадор Хулиан Лопес был главной звездой корриды на арене La Santamaria в Боготе. 35-летний мужчина в течение нескольких минут дразнил раненного им быка, а затем повернулся к нему спиной, — и животное не упустило шанса отомстить обидчику.

Источник: Daily Mail

Бык буквально насадил опытного матадора на рог, оставив в его мягком месте 15-сантиметровую рану. Обеспокоенные коллеги сразу же бросились на помощь Эль Хули и отвлекали внимание быка от пострадавшего тореро.

Как сообщает Daily Mail, после инцидента Хулиан Лопес был доставлен в местную больницу, где ему провели срочную операцию. Сейчас жизни и здоровью матадора ничего не угрожает. Чем история закончилась для быка, неизвестно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров