Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2018, 14:30

Как 26-летняя пышка превратилась в сексуальную девушку-диджея с помощью гипноза

У Дары Хейс замечательная фигура, позволяющая ей смело надевать откровенные наряды и позировать перед камерами. Но так было не всегда. О том, как девушка нашла способ выглядеть идеально, она рассказала Daily Mail.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Австралийский диджей, более известная как DJ Tigerlily, в подростковом возрасте была недовольна своей фигурой. Она могла есть бургеры, но при этом заниматься спортом. Цифра на весах то росла до 65, то снижалась до 50 килограммов. Как бы то ни было, вся её голова была забита комплексами.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Когда я училась в выпускном классе, я подошла к маме в слезах, потому что не могла справиться со своими мыслями. Мне помогла гипнотерапия. Это лучшее, что я когда-либо испытывала

Дара Хейл

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Метод похудения с помощью гипнотерапии уже давно не новый, однако девушке он помог разложить бардак в её голове по полочкам и, наконец, заняться собой по полной программе. Гипноз помог ей освободить себя морально, а это основной залог успеха в потере веса. Также Дара предупреждает, что добиться желаемого результата быстро не получится — нужно время, упорство и большое самообладание.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Несмотря на то, что ранее у неё была в принципе не безобразная фигура, сейчас же ей можно только позавидовать... или взять с неё пример.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Дара пересмотрела свое питание, сейчас она придерживается вегетарианства. Кроме того, она занимается по спортивной программе, а своими уроками делится в "Инстаграме".

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Благодаря силовым тренировкам я чувствую себя лучше, здоровее и сильнее. Сейчас я ем гораздо больше, чем раньше. Только от нынешней пищи мой метаболизм работает лучше, а выгляжу я более здоровой и уверенной в себе

Дара Хейс

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Дара настолько стала разбираться в спорте, что даже выпустила электронную книгу, в которой рассказывает о тренировках: ночных, утренних, дневных, а также о еде, красоте и бизнесе. Своими секретами успеха девушка только мотивирует своих подписчиц.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров