Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2016, 08:20

Американка потратила больше 14 тысяч долларов, чтобы быть похожей на принцесс Disney

25-летняя Сара Ингл настолько любит диснеевских принцесс, что не жалеет денег на перевоплощения.

Девушка из Денвера потратила более 14 тысяч долларов на изготовление уникальных костюмов принцесс и париков на заказ. У Сары уже есть 17 образов, с помощью которых она может перевоплощаться в Ариэль, Аврору, Белоснежку, Золушку, Эльзу и других героинь популярных сказок. 

Сара рассказывает, что никаких пластических операций она не делала — такие огромные глаза у неё от природы. На каждое преображение у неё уходит около трёх часов: она делает сложный многослойный макияж и при необходимости надевает цветные линзы. «Моя мечта — стать настоящей диснеевской принцессой», — говорит девушка. К слову, Сара и её бойфренд уже основали агентство Princess Ever After, через которое подрабатывают принцем и принцессой на детских праздниках и благотворительных мероприятиях. «Я никогда не забуду тот день, когда меня попросили выступить для маленькой девочки, вылечившейся от рака. Она пела со мной, и её глаза горели — это было невероятно», — рассказала Сара. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров