Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2016, 09:30

Самые скучные образы звёзд на неделе моды в Нью-Йорке

Неделя моды в Нью-Йорке проходила в этом году с 8 по 15 сентября. Именно она открывает модный марафон, который затем продожится в Париже и Лондоне, и диктует тренды на следующий сезон. Однако для многих звёзд это мероприятие давно перекочевало в разряд рутинных, и они показываются перед фотографами в таком виде, будто случайно вышли из своего номера в отеле.

Коллаж © L!FE. Фото: © Splash News

Коллаж © L!FE. Фото: © Splash News

Пэрис Хилтон

На показ бывшего креативного директора Moschino Джереми Скотта Пэрис пришла в глухом чёрном платье с сумкой в стиле поп-ап с разноцветными кожаными кистями. Дополненное воротником-галстуком платье скорее было бы уместно в младших классах школы — звезда явно выросла из образа пай-девочки. 

Эмили Блант 

На показ Michael Kors звезда фильма "Дьявол носит Prada" пришла в офисном костюме с огромными белыми пуговицами и рубашке с расклешёнными рукавами. В сочетании с плотными брюками с такими же пуговицами на штанинах её образ был пресным и странным — звезду не спасла даже красная помада и зелёный клатч. 

Джессика Альба

Актриса словно приехала в офис — её аутфит почти полностью был чёрного цвета. Джессика, видимо, слишком серьёзно воспринимает самый ходовой цвет мирового fashion-сообщества. В таком виде нескучно прийти на работу, но не на показ мод. 

Оливия Палермо

Модель и актриса была замечена на улицах Нью-Йорка в тёмно-синих шортах и голубой рубашке с конфликтующими узорами: клетка и полоска вместе — это явный перебор. Кроме того, при вспышках фотокамер было видно, что очки Оливии давно пора заменить: стёкла были то ли грязные, то ли поцарапанные. 

Соланж Ноулз 

Младшая сестра Бейонсе пришла на показы в таком виде, будто вышла за молоком: в джинсах и неброском топе. Наряд она дополнила прозрачным плащом и круглой сумкой, что сделало её похожей на школьницу в дождевике и с ланч-боксом. К сожалению, такие приёмы нормкора работают только на очень ухоженных девушках с идеальной фигурой. 

Анна Винтур 

 

Если Соланж была похожа на школьницу, то легенда американского Vogue Анна Винтур — на её учительницу. На показе Victoria Beckham звёздный редактор была одета в невнятное белое платье до колена с синими разводами. Лодочки с похожим узором дополнили этот скучноватый образ.

Рита Ора 

Платья-дискоболы были популярны в 90-е, а сейчас этот образ медленно трансформировался в серебристые платья-комбинации. С формами Риты Оры она похожа на певицу кабаре — это смотрится не особо интересно и немного не к месту — крупные пайетки на узкой юбке с разрезом (кто вообще сейчас такие носит?) противоречат всепроникающему тренду на удобство и минимализм.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров