Регион

Уведомления отключены

13 октября 2016, 09:45

Где научиться краситься бесплатно?

Возможность сэкономить, а то и вовсе не тратить лишние деньги продолжает оставаться актуальной. Лайф рассказывает, что нужно сделать и куда пойти, чтобы научиться делать макияж, не потратив ни копейки.

Коллаж © L!FE  Фото: © Wikipedia.org, Flickr/Thomas Hawsk

Коллаж © L!FE  Фото: © Wikipedia.org, Flickr/Thomas Hawsk

Сети магазинов "Рив гош", "Иль де ботэ" и "Л'Этуаль"

Главный лайфхак — это клиентские дни марок. Следить за ними можно прямо на сайте, но лучше всего подписаться на рассылку, оставив контактные данные и номер дисконтной карты. Тогда можно будет не только планировать свой визит, но и записаться на урок к визажисту. 

Сеть магазинов Articoli

Чуть больше шика предлагают на клиентских днях в магазинах Articoli. Они не так часто, но эксперты люксовых марок вроде Dior, Chanel, Gucci, Tom Ford и других знают толк в своём деле. 

Корнеры Bobbi Brown 

На сайте марки можно найти номер телефона любого удобного магазина, позвонив по нему, вы сможете записаться к визажисту на бесплатный индивидуальный урок. При наличии свободного времени у мастера можно выбрать любые дни и время.

Философия бренда заключается в максимальной естественности, поэтому к визажистам Bobbi Brown лучше всего идти за самыми первоочерёдными задачами в макияже: подбором тонального средства, румян и помады. Также научат тщательно маскировать тёмные круги под глазами, подберут макияж для вашей формы глаз и создадут целый образ.

Корнеры M.A.C 

В магазинах M.A.C даже не нужна предварительная запись на бесплатный урок, но надо понимать, что на поиски свободного визажиста может уйти и не полчаса. Зато здесь расскажут о разных вариантах макияжа глаз, бровей, губ и покажут, как делать пресловутый контуринг. Бесплатно повысят и ваши повседневные бьюти-навыки, подберут индивидуальный стиль в макияже и расскажут о последних тенденциях — всё в течение 20 минут.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров