Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 августа 2017, 15:55

"ВКонтакте" сняла ограничение на рекламу криптовалюты

Фото: © Flickr/Zach Copley

Фото: © Flickr/Zach Copley

Соцсеть "ВКонтакте" разрешила рекламу криптовалюты на своей площадке: не запрещённых в России бирж, блокчейн-сервисов, обучающих площадок и СМИ, стартапов и бизнеса, связанных с майнингом и биткоинами. Об этом на своей странице в соцсети сообщил управляющий директор "ВКонтакте" Андрей Рогозов.

— За последний год интерес к криптовалюте и ICO вырос в несколько раз. Всё больше людей не только узнают про биткоины и альткоины, но и начинают активно ими пользоваться. Наша команда верит в принципы максимальной открытости и защищённости, на которых построена технология блокчейн. Мы решили снять ограничения рекламной платформы "ВКонтакте", чтобы открыть ещё больше возможностей для активного развития криптовалютного рынка, — написал Рогозов. 

При этом отмечается, что реклама криптовалюты должна быть достоверной и добросовестной, без беспочвенных гарантий. Объявления не должны нарушать остальные правила размещения рекламы "ВКонтакте".

Записи с гарантиями "быстрого и пассивного заработка", обещаниями разбогатеть на криптовалюте или подозрительными историями успеха будут отклонены.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров