Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 13:37

Группа Aerosmith даст прощальный концерт в Москве 23 мая

Фото © John Shearer/Invision/AP/Fotolink

Фото © John Shearer/Invision/AP/Fotolink

Легендарные рок-музыканты, члены зала славы рок-н-ролла, приедут в Москву в рамках прощального тура. Выступление в СК "Олимпийский" 23 мая станет единственным концертом Aerosmith в России. Солист группы Стивен Тайлер уже заявил, что распустит группу после завершения прощального тура.

После громкого турне по Южной Америке группа везёт самое большое шоу в истории коллектива через Атлантику. Помимо Москвы в рамках Aero-Vederci Baby! музыканты отыграют в Израиле и по всей Европе. Более того, 69-летний Тайлер собирается зажечь на ряде европейских фестивалей: Sweden Rock, France’s Hellfest и легендарном Download Festival in Donington в Великобритании.

Aerosmith, как и подобает настоящей рок-группе, уже не раз завершали карьеру. Однако на этот раз решительность, возраст Стивена Тайлера и масштабность тура не вызывают сомнений. Легендарные музыканты уходят на покой и готовы сыграть свои главные хиты для московской публики.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров