Регион

Уведомления отключены

23 мая 2017, 08:24

Сломлены и разбиты. Как знаменитости отреагировали на теракт в Манчестере

Поздно вечером 22 мая на стадионе "Манчестер-арена" после окончания концерта певицы Арианы Гранде прогремел взрыв. В результате погибло 22 человека (среди них точно есть дети) и 59 пострадали. Лайф рассказывает, как отреагировали на теракт мировые знаменитости и пользователи соцсетей.

Фото: © instagram.com/ivanaover2

Сама Ариана Гранде, которая в ходе теракта не пострадала, вскоре после случившегося опубликовала сообщение в своём "твиттере": "Сломлена. Мне до глубины души жаль, что подобное произошло. Нет слов".

В Сети появился хештег #PrayForArianators в память о погибших, чаще всего его сопровождают изображением чёрной траурной ленты с ушками — певица Ариана Гранде любит выступать в ободках с ушками. Этот аксессуар носят и её поклонники.

Наиболее активно свои соболезнования выражают коллеги Арианы Гранде. Певица Пинк не только сказала, что её мысли и молитвы с людьми из Манчестера, но и стала ретвитить фотографии людей, которые считаются пропавшими без вести. Она попросила своих подписчиков максимально распространить эти снимки.

Американская певица Кэти Перри с сожалением отметила, что её сердце разбито: "Моё сердце разбито вместе с семьями сегодня. Разбито сердце за Ари. Разбито сердце за состояние этого мира".

Певица Ники Минаж отметила, что переживает и за жертв теракта, и за Ариану Гранде: "Моё сердце болит за мою сестру Ариану и каждую семью, которая пострадала в этом трагическом событии в Великобритании. Невинные жизни погублены. Мне очень жаль это слышать".

Певица Шер написала, что она молится за людей в Манчестере.

Некоторые пользователи выражают соболезнования, распространяя картинки, в которых используют изображение геральдического символа Манчестера — пчелы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров