Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2016, 13:22

Фанаты Земфиры из 14 стран выстроились в портрет певицы

Скрин с видео youtube.com/zemfiralive

Скрин с видео youtube.com/zemfiralive

Так поклонники поздравили своего кумира с 40-летием. Также они подарили певице ролик с записью флешмоба #всегдазатебя.

Сотни людей исполнили танец под кавер на песню Майкла Джексона Love Never Felt So Good, который записали музыканты Земфиры. После этого фанаты выстроились в надпись #всегдазатебя и образовали портрет певицы. Под этим хештегом в Интернете поклонники всё лето рассказывали о своих поступках, на которые их вдохновляет творчество любимой певицы.

Название флешмоба "Всегда за тебя" — это цитата из песни "Кто?" и ответ на риторическое восклицание Земфиры, с которым она обратилась к публике на заключительном концерте тура в "Олимпийском": "Запомните меня, не смейте меня забывать!". В ответ поклонники придумали хештег #всегдазатебя и группу на сайте "ВКонтакте" с тем же названием. 

Видео снималось в подмосковной деревне Подосинки. В записи приняли участие поклонники Земфиры из 96 городов и 14 стран: России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Украины, Казахстана, Грузии, Германии, Норвегии, Великобритании, США и Канады.

Читайте также: Она открыла Земфиру

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров