Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2016, 12:06

Райан Рейнольдс платил сценаристам "Дэдпула" из личных средств

Исполнитель главной роли не пожалел собственных денег, так как очень хотел, чтобы фильм получился.

Фото: © Кинопоиск/Дэдпул

Райан Рейнольдс, сыгравший Дэдпула в одноимённой картине, лично заплатил сценаристам за то, чтобы они каждый день присутствовали на съёмочной площадке. Об этом авторы Ретт Риз и Пол Верник рассказали в интервью телеканалу AMC.

— Райан хотел, чтобы мы были там, потому что мы работали над проектом шесть лет. Ключевая часть творческой команды состояла из нас, Рейнольдса и режиссёра Тима Миллера. Студия Fox не захотела платить нам за то, что мы работали на съёмочной площадке. Райан Рейнольдс заплатил из своих собственных денег, из своего собственного кармана.

Известны и другие случаи, когда Рейнольдс сам вкладывался в производство, когда компания Fox отказывалась тратить средства. Например, он потратил $10 тысяч на то, чтобы главный герой Уэйд Уилсон смог появиться в кадре, одетый в футболку с изображением звезды сериала "Золотые девочки" Беатрис Артур.

С бюджетом в $60 млн "Дэдпул" стал рекордсменом проката. Всего он собрал по мире $782,6 миллиона. Уже заявлено продолжение, которое выйдет 12 января 2018 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров