Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2016, 15:18

СМИ снова напрасно похоронили Сильвестра Сталлоне

Фото: © KAT / Splash News

Фото: © KAT / Splash News

Ряд СМИ со ссылкой на агентство CNN опубликовал информацию о том, что известный голливудский актёр якобы умер от передозировки наркотиков в собственном доме.

Позже газета Mirror опровергла информацию, от которой фанаты Сталоне пришли в ужас. Сам Сталоне опубликовал на своей страничке в соцсети Instagram несколько фото с дочерью Софией.

A wonderful quiet dinner together with my daughter. #dinnerdate #spacetravel #nogravity #talkingheads @sophiastallone

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Sly Stallone (@officialslystallone)

Поклонники принялись обмениваться новостями об актёре по хэштегу #StalloneDead. Выяснилось, что в соцсети Facebook появился аккаунт, якобы созданный телекомпанией CNN, на страницах которого и появилась информация. Фейковая новость сопровождалась фото, на котором была изображена каталка и тело, завёрнутое в мешок. Под снимком была подпись: тело актёра обнаружили в его доме в Калифорнии, он скончался от передозировки.

В кратчайшие сроки эта новость стала вирусной, однако через некоторое время была опровергнута. Аккаунт телеканала CNN оказался фейковым. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров