Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2016, 10:31

Келвин Харрис написал песню о радости расставания с Тейлор Свифт

Фото: © Splash News

Фото: © Splash News

Диджей и продюсер Келвин Харрис выпустил трек, в котором прокомментировал разрыв с популярной певицей.

Диджей и музыкальный продюсер Келвин Харрис записал трек My Way, который музыкальная пресса посчитала за оскорбление певицы, брошенное ей после расставания. Видео на трек певца и музыканта за пять дней посмотрели пять миллионов раз.

Харрис прокомментировал текст песни довольно обтекаемо: 

— Песня посвящена тому, как люди выходят из той ситуации, в которой чувствовали себя хорошо, а затем чувствуют себя намного лучше вне её. Это может быть что угодно: работа или отношения. Идея этой песни крутилась у меня в голове несколько лет, и я пытался найти для неё правильное звучание.

Харрис и Свифт провстречались 15 месяцев. 1 июня 2016 года пара объявила через социальные сети о своём разрыве. Харрис и Свифт никак не комментировали поступки друг друга, пока через две недели после расставания в Сети не появились фотографии и видео Тейлор Свифт и актёра Тома Хиддлстона, проводящих время вместе. В этот момент Харрис, не нашедший себе новую пару, сначала удалил фотографии с Тейлор из своих социальных сетей, а потом и её саму из друзей. В дополнение он записал песню Ole, в которой, несмотря на заявление диджея о том, что песня была записана задолго до расставания, многие увидели критику певицы, которая с удивительной быстротой перескакивает из романа в роман, сохраняя свою репутацию "милашки".

За последние семь лет Тейлор помимо Харриса и Хиддлстона успела повстречаться с актёром Тейлором Лотнером, певцом Джоном Майером, актёром Джейком Джилленхолом и участником группы One Direction Гэри Стайлзом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров