Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2016, 14:36

Рэпер разбился насмерть после вечеринки в клубе

Кадр видео “Atlanta Legend Shawty Lo Dead at 40”. Скриншот © L!FE

Кадр видео “Atlanta Legend Shawty Lo Dead at 40”. Скриншот © L!FE

40-летний хип-хоп-исполнитель Шоти Ло умер, врезавшись в два дерева на своём новом автмообиле Audi.

Рэпер Шоти Ло (настоящее имя — Карлос Уокер), известный хитом Dem Know 2008 года, попал в автокатастрофу. Певец не справился с управлением автомобиля, вылетел с проезжей части и врезался в дерево. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть Уокера, а двоих пассажиров, сидевших в одной машине с рэпером, доставили в больницу с лёгкими травмами.

Перед гибелью Шоти Ло успел снять видео из клуба, в котором проводил вечер. Пока что медики не установили, сел ли рэпер за руль своего авто Audi в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Рэпер Шоти Ло родился в городе Моултри штата Джорджия в 1976 году. Прославился он так и не реализованным проектом "Все мои детки", который ему предлагала запустить в производство кабельная компания Oxygen. Шоу планировали посвятить странной семье рэпера, в которую входят его 11 детей и 10 их мам. После вала петиций и разгневанных писем проект отменили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров